Бежецкий колледж им.А.М.Переслегина

Город Бежецк, улица Спасская, дом 6/17

Телефон

(48231)2-03-33, 5-05-63, 2-02-83

Факс 8(48231)2-02-33

Эл. почта bsmv@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»

Студенты педколледжа Бежецка присоединились к Всероссийской акции "Крокус Памяти"

26 марта 2024 г.

Студенты педколледжа Бежецка присоединились к Всероссийской акции "Крокус Памяти"
#новостибнтв
Школьники и студенты по всей стране в рамках урока "Разговоры о важном" присоединились к Всероссийской акции "Крокус Памяти". Таким образом молодежь выражает единение и поддержку родственников жертв теракта в Подмосковье в "Крокус Сити Холле", произошедшего 22 марта.
Наталья Бурилова, заместитель директора по воспитательной работе:
"25 марта урок "Разговоры о важном" был посвящен теме "Единство народов России". Цель разговора – обсудить важность глубокого понимания того, что Россия – многонациональная страна, и в критических ситуациях необходимо сплотиться, основываясь на традиционных духовно-нравственных ценностях российского общества, которые объединяют всех людей, живущих в нашей стране».
Педагоги и студенты изготовили своими руками оригами – цветы крокуса, которые стали символом памяти о погибших в результате теракта. Прикрепленные на одежду или рюкзак, эти цветы будут знаком поддержки родных и близких тех, кто стал жертвами террористической атаки.
Присоединиться к акции можете и вы. Для этого выставляйте фото и видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами #КрокусПамяти #МыВместе
Смотрите видеоинструкцию и создайте своими руками оригами цветка крокуса, символизирующего надежду.