Содержание раздела:

Информация: о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии) указываются в том числе: а) фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей; б) должность руководителя, его заместителей; в) контактные телефоны; г) адреса электронной почты.

Фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей Должность руководителя, его заместителей Контактные телефоны Адреса электронной почты
Никитин Павел Николаевич Директор ГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина"

8-920-171-23-48

nikitinpavel2305@yandex.ru
Фролова Наталья Алексеевна Заместитель директора по учебной работе

8-915-702-66-85

natalia.frolova.96@mail.ru
Герасимова Алла Викторовна Заведующая практикой

8-920-167-34-36

allochka.gera@mail.ru

Бурилова Наталья Александровна Заместитель директора по воспитательной работе

8-920-177-46-34

natali.burilova@mail.ru

Представительства и филиалы отсутствуют.

Информация: о персональном составе педагогических работников указываются в том числе:

а) фамилия, имя, отчество (при наличии) педагогического работника;

б) занимаемая должность (должности);

в) преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули);

г) уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации;

д) ученая степень (при наличии);

е) ученое звание (при наличии);

ж) сведения о повышении квалификации (за последние 3 года);

з) сведения о профессиональной переподготовке (при наличии);

и) сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей);

к) наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки или укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки профессиональной образовательной программы высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры и программам ассистентуры-стажировки, шифр и наименование области науки, группы научных специальностей, научной специальности программы (программ) подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), в реализации которых участвует педагогический работник.

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
4.02.01 Дошкольное образование Персональный состав педагогических работников образовательной программы 44.02.01 "Дошкольное образование"
44.02.02 Преподавание в начальных классах Персональный состав педагогических работников образовательной программы 44.02.02 "Преподавание в младших классах"