Содержание

Количество и перечень административных кабинетов – 8 кабинетов (кабинет директора, зам. директора по УВР, зам. директора по НМР, зав. хозяйством, бухгалтерии, библиотека, приемная, учительская). Информация в учительской помещена на стенде, систематизирована по разделам.

Количество и перечень предметных кабинетов – 8 кабинетов (кабинет информатики и информационно-коммуникативных технологий, гуманитарных и социально-экономических дисциплин, педагогики и психологии, иностранного языка, русского языка с методикой преподавания, математика с методикой преподавания, естествознание с методикой преподавания, теоретических и методологических основ дошкольного воспитания).

Всего компьютеров в образовательном учреждении – 52 шт., 2 интерактивные доски, учебные аудитории также оснащены компьютерами и видеотехникой. В колледже есть доступ к сети Интернет.

Площадь библиотеки – 20,2 м2.

Площадь оборудованного актового зала – 91,3 м2.

Площадь оборудованного спортивного зала – 87,9 м2.

Площадь оборудованной спортивной площадки – 1008 м2

Учебные помещения имеют рабочую зону студентов (размещение учебных столов), рабочую зону педагога, пространство для размещения учебно-наглядных пособий и технических средств обучения. В учебных кабинетах сосредоточен весь учебно-методический материал, учебное оборудование, наглядные пособия, плакаты, стенды.

В здании колледжа работает буфет. Питание привозное на 36 посадочных мест.

Анализ состояния учебно-лабораторной базы, используемой при реализации ОПОП, показал, что она соответствует требованиям ФГОС.

Уровень оснащенности учебно-лабораторным оборудованием учебных кабинетов, объектов для проведения практик является удовлетворительным.

Условия ведения образовательного процесса в колледже соответствует санитарно-гигиеническим нормам, требованиям пожарной и технической

безопасности.

В зданиях учебного корпуса колледжа действует контрольно-пропускной режим.