"Викторина для настоящего туриста". "Придумай игру для дошкольника"

27 сентября 2023 г.

#ПедколледжБежецк #НавигаторыСПО #Росдетцентр #туризмНД
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #воспитываемсмалого

"Викторина для настоящего туриста" "Придумай игру для дошкольника"
В честь Всемирного дня туризма студенты 12 группы "Туризм и гостеприимство" приняли участие в викторине, посвящённой этому празднику. Обучающиеся распределяли предметы личного и общего пользования, играли в "Туристического крокодила", соревновались в кулинарных познаниях туриста. А также отвечали на вопросы, касаемые предвидений погодных условий.
Со студентами дошкольного образования Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провел творческий конкурс, где обучающиеся поделились на команды и придумывали игры для детей дошкольного возраста из необычных атрибутов: спичечных коробков, прищепок, дисков. После того, как каждая команда выполнила задание, они рассказали, в чем заключается идея каждой игры.