Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству в Тверской области «Профессионалы»

17 апреля 2023 г.

#ПедколледжБежецк #Новости
17 апреля 2023 года учебная неделя в колледже началась с подведения итогов значимых мероприятий. Директор колледжа Никитин П.Н. торжественно вручил награды студентам, принимавшим участие в региональном Чемпионате по профессиональному мастерству в Тверской области «Профессионалы», который проходил на базе Тверского педагогического колледжа с 04.04 по 07.04.2023г. В компетенции «Дошкольное образование» дипломом III степени награждена студентка 3 курса Кославская Виктория Алексеевна; в компетенции «Преподавание в начальных классах» дипломом II степени награждена студентка 4 курса Воронцова Яна Евгеньевна. Благодарственными письмами за подготовку призеров были отмечены эксперты-наставники: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Фролова Наталья Алексеевна, преподаватель методики дошкольного воспитания Дупелева Светлана Борисовна, заведующая практикой Герасимова Алла Викторовна, преподаватель информатики Арсеньева Татьяна Сергеевна. Молодцы, так держать!