«Школа Добра»

19 декабря 2022 г.

Хочу выразить огромную благодарность студентам волонтёрского объединения «Школа Добра» Бежецкого колледжа им. А.М.Переслегина Сергею Дулендину, Валерии Воробьевой, Веронике Лобовой, Камиле Конфендрат и их куратору Валовкиной Анне Анатольевне.

18 декабря 2022 г. произошло возгорание в соседней пустующей квартире многоквартирного дома в п. Дорохово, где по какой-то причине после выселения жильцов дверь была открыта.

Я, инвалид-колясочник, первое, что сделала, обратилась за советом и помощью к главе нашего сельского поселения, но в ответ я не получила никакой помощи, а только равнодушие...

Помощь пришла от студентов–волонтеров, куда пришлось обратиться. Работу они провели большую, за что ребятам огромное спасибо!!! И всё же я надеюсь, что хотя бы ремонт в подъезде, сделают те службы, которые несут за это ответственность (кому платим текущий и капитальный ремонт).

ПОДПИСАТЬСЯ на НОВОСТИ БЕЖЕЦКА > >

#Бежецк #Дорохово #ТверскаяОбласть