Разговоры о важном на тему "День учителя"

3 октября 2022 г.

3 октября 2022 года в ГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина» учебная неделя, по традиции, началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Директор колледжа Никитин П.Н. подвел итоги прошедшей недели и отметил самых активных студентов. После линейки для учащихся были организованы занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены празднику Дню Учителя. Студенты приняли активное участие в беседе, посмотрели видеоролик об учителях – наставниках, сыгравшую важную роль в жизни известных людей, выполнили интерактивное задание и поиграли в игру. В заключении, в качестве рефлексии, отсканировав QR-код заполнили анкету обратной связи. Сегодня наш колледж посетила Шубина Марина Вячеславовна главный специалист-эксперт отдела профессионального образования Министерства образования Тверской области, вместе с обучающимися и преподавателями Марина Вячеславовна приняла активное участие в традиционных мероприятиях.
#ПедколледжБежецк#Новости#Разговорыоважном