День Среднего профессионального образования

29 сентября 2022 г.

#ПедколледжБежецк#Новости#ДеньСПО
29 сентября 2022 года в рамках празднования Дня Среднего профессионального образования в МАУ "РДНТ" состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли активное участие творческие и талантливые студенты нашего колледжа.
А также, за многолетний добросовестный труд, за творческий подход к обучению, за значительные успехи в сфере среднего профессионального образования грамотой главы Бежецкого района были награждены преподаватели ГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина": преподаватель русского языка и литературы Голованова Ирина Ивановна; преподаватель физической культуры Грибанов Виктор Николаевич; заместитель директора по УР, преподаватель психологии Фролова Наталья Алексеевна; заведующая практикой, преподаватель английского языка Герасимова Алла Викторовна; методист, преподаватель немецкого языка, руководитель волонтерского движения "Школа добра" Валовкина Анна Анатольевна.