Бежецкий колледж им.А.М.Переслегина

Город Бежецк, улица Спасская, дом 6/17

Телефон

(48231)2-03-33, 5-05-63, 2-02-83

Факс 8(48231)2-02-33

Эл. почта bsmv@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»

День молодежи г. Бежецк

27 июня 2022 г.

27 июня в Российской Федерации отмечается День молодежи. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Оксана Корнетова, заместитель главы администрации Бежецкого района, в торжественной части поздравила всех присутствующих с праздником и пожелал ребятам удачи в будущем, стремления к поставленным целям. Оксана Александровна вручила представителям активной молодёжи почетные грамоты, а выпускникам школ - золотые медали.

Андрей Николашкин, депутат Законодательного собрания Тверской области поздравил молодое поколение с праздником с Днем молодежи. Отметив, что сегодня выпала большая ответственность на молодое поколение. Сейчас наша страна, Россия, борется за свою независимость, экономическую свободу, культуру, ценности. Именно от молодого поколения зависит, какое будет наше будущее. Любите свою страну, родителей, друзей. Идите смело к намеченной цели. Успехов, креатива и добра!

Андрей Николаевич, наградил Грамотами депутата Законодательного собрания Тверской области за высокие результаты в профессиональной деятельности, плодотворную педагогическую деятельность и в связи с празднованием Дня молодежи Татьяну Арсеньеву, преподавателя ГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»; Кошечкову Дарью, преподавателя ГБП ОУ «Бежецкий промышленно – экономически колледж»; Елену Новикову, преподавателя детской музыкальной школы им. В.В. Андреева И вручил подарки.

Сергей Платонов, глава городского поселения – город Бежецк поздравил молодёжь Бежецкого района с праздником и вручил награды волонтерам.

Самым талантливым участникам творческой жизни города были вручены благодарности Главы Бежецкого района, грамоты Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма, а также приятные подарки.

Гуляние продолжилось в Городском саду, где для жителей города и его гостей была организована культурно – развлекательная программа. Мастер-класс по дизайну – ногтей под руководством Ирины Федоровой, тематическая площадка Студии развития «el Planeta», «выступление и мастер – класс клуба исторической реконструкции «Городецк», показательное выступление ВПО «Молодая гвардия», аква – грим, пенная вечеринка.

А детишки с удовольствием развлекались на батутах, игровых и спортивных площадках.

А вечером всех ждал концерт с участием творческих коллективов города.

С Днем молодежи!