Конкурс профессионального мастерства «Учитель,которого ждут»

13 мая 2022 г.

13 мая в городе Торжок прошёл финальный этап регионального конкурса «Учитель, которого ждут».
Наши студенты представили на суд жюри визитную карточку колледжа, творческий конкурс, а также свой вариант разбора педагогической ситуации.

По итогам соревнований наша команда заняла заслуженное 1 место среди педагогических колледжей Тверской области.

Также были подведены итоги 1 тура конкурса - проведение занятий для дошкольников и урока в начальной школе.

Пылина Татьяна заняла 2 место в категории «Преподавание в начальных классах», Кославская Виктория -1 место в категории «Дошкольное образование». Поздравляем наших победителей!!!

Благодарим администрацию колледжа, а также преподавателей: Фролову Н.А., Герасимову А.В., Арсеньеву Т.С., Валовкину А.А., Смирнову Л.Ф., Вукалову Ж.А., участвующих в подготовке уроков и занятий, а также конкурсного выступления.
Спасибо за ваш талант и профессионализм!

Особую благодарность хочется выразить тем, кто помогал в подготовке командного выступления на сцене. Кукушкиной Галине Анатольевне за поэтический талант и юмор текста визитной карточки, шутки из которой цитировали все члены жюри при подведении итогов конкурса.
Шаутиной Елене Александровне за великолепный хореографический номер, который она смогла подготовить в очень сжатые сроки. Номер был украшен чудесным вокальным исполнением Васильевой Юлии. Огромное спасибо Зелениной Анне за оригинальное компьютерное оформление выступления.

Благодарим нашу дружную команду. Желаем всем новых побед!