Бежецкий колледж им.А.М.Переслегина

Город Бежецк, улица Спасская, дом 6/17

Телефон

(48231)2-03-33, 5-05-63, 2-02-83

Факс 8(48231)2-02-33

Эл. почта bsmv@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»

Молодые профессионалы

17 декабря 2021 г.

Движение «WorldSkills» Russia охватило все средние профессиональные учреждения в нашей стране. Поэтому и участие в соревнованиях почетно и презентабельно, а еще является важным этапом в подготовке специалистов и показывает результативность работы учебного заведения.
Студенты Бежецкого колледжа им. А.П. Переслегина ежегодно принимают участие в региональном чемпионате. В этом году конкурсантки стали победителями и призерами. Стоит учесть, что будущие педагоги участвовали впервые и достойно представили свой колледж.
Екатерина Иванова стала победителем в компетенции «Дошкольное образование» юниоры. Несмотря на длительную подготовку, она успешно продемонстрировала свой уровень педагогического мастерства
Таких высоких результатов удалось достичь благодаря грамотной подготовке наставников педагогического коллектива, которые имеют многолетний опыт участия и являются сертифицированными экспертами академии «WorldSkills».
Руководство и коллектив колледжа уделяют особое внимание внедрению требований чемпионата молодых специалистов в учебный процесс. В следующем году выпускники колледжа будут проходить итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена.
Как отметил Павел Николаевич, в планах на территории учреждения оборудовать площадку для проведения экзамена и подготовки молодых специалистов к участию в чемпионате.